Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора. Baume & Mercier Hampton Rectangular 10048
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.03.2014, 12:03
rrom rrom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Seals, благодарю за ссылку об этих часах на русском. Вы их вживую случайно не видели? Судя по вашим картинкам они реально "танки" )) интересно какого роста человек с фото? На оф. сайте они не кажутся настолько большими. Интересно, как на моей руке будут смотреться? У меня рост 180 см. Худощавого телосложения. Руки длинные, ладони не узкие, с длинными пальцами. Обхват в узком месте, около кисти 18см. В этом месте рука шире в плоскости ладони. Понятно, что мереть надо.. По надежности, я так понимаю, вопросов к Бомам нет? ))
Апд: рассматриваю вариант с черным циферблатом.
Ответить с цитированием