|
Seals, благодарю за ссылку об этих часах на русском. Вы их вживую случайно не видели? Судя по вашим картинкам они реально "танки" )) интересно какого роста человек с фото? На оф. сайте они не кажутся настолько большими. Интересно, как на моей руке будут смотреться? У меня рост 180 см. Худощавого телосложения. Руки длинные, ладони не узкие, с длинными пальцами. Обхват в узком месте, около кисти 18см. В этом месте рука шире в плоскости ладони. Понятно, что мереть надо.. По надежности, я так понимаю, вопросов к Бомам нет? ))
Апд: рассматриваю вариант с черным циферблатом.
|