Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.03.2014, 22:43
Аватар для silkin1956
silkin1956 silkin1956 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
Прошу модераторов, создать, перенести или подсказать куда задавать вопросы ремонта настольных часов "Весна".
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Ответить с цитированием