Тема
:
Basel-2014: 1681 Blue от JEANRICHARD
Показать сообщение отдельно
#
2
09.03.2014
,
21:55
dreews
Новичок
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Россия,Тула
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 127 раз(а) в 22 сообщениях
В стали то что надо, но размер...пора уже возвращаться к истокам.
__________________
"Полет Стиль", RW Freelancer,Ambifia Reef,Заря
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dreews за это сообщение:
filipp mw
(09.03.2014),
Massimo
(10.03.2014)
dreews
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dreews
Найти все сообщения от dreews