Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2014: 1681 Blue от JEANRICHARD
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.03.2014, 21:55
dreews dreews вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Россия,Тула
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 127 раз(а) в 22 сообщениях
В стали то что надо, но размер...пора уже возвращаться к истокам.
__________________
"Полет Стиль", RW Freelancer,Ambifia Reef,Заря
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dreews за это сообщение:
filipp mw (09.03.2014), Massimo (10.03.2014)