Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские производители часов
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.03.2014, 21:34
Аватар для Adaequatus
Adaequatus Adaequatus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 220 сообщениях
Тема подразумевалась, видимо, о российских мануфактурах. А современные отечественные марки действительно закупают комплектующие за рубежом, китайские, японские и прочие недорогие механизмы. Просто представители российских брендов не хотят об этом рассказывать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Adaequatus за это сообщение:
BubblegumGalaxy (09.03.2014)