Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводы Casio или тема про то, как Casio делает наш любимый продукт - часы!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.03.2014, 20:59
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
начнём с завода Yamagata Casio!!!...
вот такой вот просторный светлый коридор у них там

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1796974_10152026764513717_1261694803_o.jpg
Просмотров: 973
Размер:	24.7 Кб
ID:	653015  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
BLAKMAR (09.03.2014), G-man (10.03.2014), Polar Bear (23.06.2015), suntribe (09.03.2014), Тарас Кучеренко (09.03.2014)