Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 09.03.2014, 19:33
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RussianWTF Посмотреть сообщение
Прошу записать меня в список на любой свободный номер, с пометкой, что буду претендовать на наименьший освободившийся по ходу
ваш 16
__________________
Для полного счастья ВСЕГДА не хватает ЕЩЕ одних часов
Война показывает в людях людей
Ответить с цитированием