Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток в стали .
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 09.03.2014, 19:10
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,431 раз(а) в 2,571 сообщениях
Wostok. 2209. 18 jewels. Циферблат и стрелки со светомассой. Корпус ранний (с прямыми ножками и винтовой крышкой).
Имеются также внутренности двух Востоков- с полной оцифровкой и с оцифровкой 3-6-9-12. Какие из них, по мнению коллекционеров и любителей стальных советских часов, будут лучшим вариантом для такого же корпуса?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5933.JPG
Просмотров: 637
Размер:	168.4 Кб
ID:	652954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5934.JPG
Просмотров: 487
Размер:	155.2 Кб
ID:	652955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5935.JPG
Просмотров: 560
Размер:	156.4 Кб
ID:	652956  
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! CHASPROM за это сообщение:
Alex250 (10.03.2014), Dead Morose (08.11.2014), Kozlof (09.03.2014), r143 (16.10.2016), Sedoi 7 (09.11.2014), skynomad (09.03.2014)