Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт делетантом механизма от Junhans
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.03.2014, 19:01
Roman155 Roman155 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия С-Пб
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смазывал только цапфы, маслом мн-45 и пружину привода механизма боя, маслом мц-н. Может быть имеет смысл смазать пару, анкерная скоба-анкерное колесо?
Ответить с цитированием