Тема
:
Ремонт делетантом механизма от Junhans
Показать сообщение отдельно
#
24
09.03.2014
,
19:01
Roman155
Новичок
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия С-Пб
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смазывал только цапфы, маслом мн-45 и пружину привода механизма боя, маслом мц-н. Может быть имеет смысл смазать пару, анкерная скоба-анкерное колесо?
Roman155
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman155
Найти все сообщения от Roman155