Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-2 или подарок в Ташкент
Показать сообщение отдельно
  #314  
Старый 09.03.2014, 18:45
Аватар для Mishmish
Mishmish Mishmish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 319 раз(а) в 111 сообщениях
Встретились сегодня с уважаемым MikhYur. Он передал мне спрингбары для часов, шпилькосъемник, красочный буклет-каталог и подставку для часов. За что ему большое спасибо.
Очень жаль, что я был сильно ограничен во времени и не смог выпить с ним чашечку кофе за знакомство.

Также Михаил доверил мне 150 руб. для перечисления в пользу Александра на часы, что я и сделал. Перечислил через терминал с пометкой "От MikhYur на часы". За себя отправлю завтра, т.к. денег в кармане больше не оказалось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0832-1.JPG
Просмотров: 74
Размер:	104.0 Кб
ID:	652951  
__________________
Лучшее украшение мужской руки - хорошие часы.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Mishmish за это сообщение:
Alexander Ulanov (09.03.2014), freejur (09.03.2014), MikhYur (10.03.2014), Mortiis (10.03.2014), Thor (09.03.2014), БелыйПарс (09.03.2014)