Цитата:
Сообщение от Seiko 910068
 Если и это не подходит, то я вот что скажу,- покупайте Тиссо.
|
Очень красивые. Такие нравятся. Одно "но" это "Epos" скептически отношусь к таким фирмам. Ориент конечно, не верх часовой индустрии, но все же..
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
У Тиссо чуть получше браслет, точнее механизм + ручка. У Ориента цифер интереснее + эффективнее автоподзавод + чуть дольше времени работы
|
Так вот и вопрос- стоят ли они этих незначительных (для меня) достоинств. Плюс у Ориентов сразу же поменяю браслет на другой, по форме как у Тиссо.