Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Окончательный выбор
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.03.2014, 17:49
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Если и это не подходит, то я вот что скажу,- покупайте Тиссо.
Очень красивые. Такие нравятся. Одно "но" это "Epos" скептически отношусь к таким фирмам. Ориент конечно, не верх часовой индустрии, но все же..

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
У Тиссо чуть получше браслет, точнее механизм + ручка. У Ориента цифер интереснее + эффективнее автоподзавод + чуть дольше времени работы
Так вот и вопрос- стоят ли они этих незначительных (для меня) достоинств. Плюс у Ориентов сразу же поменяю браслет на другой, по форме как у Тиссо.
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием