Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Два ЗИМа и ЛУЧик!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.03.2014, 15:36
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
ЗИМ 2608

Вот такой ЗИМ 2608,пардон за качество,часы хоть и не сверхредкие,
но в коллекционном состоянии хрен найдёшь-заношены все,в усмерть!
Обратите внимание на механизм.
Сам внимательно изучил этот вопрос и привёл мех. в правильный вид.
Пардон,у вас ЗИМ 2602,но у него в этот период,тоже д.б. 12 винтовой баланс,
барабанный мост-без даты и чистое барабанное колесо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЗИМ 2608 015.jpg
Просмотров: 133
Размер:	445.5 Кб
ID:	652825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЗИМ 2608 007.jpg
Просмотров: 151
Размер:	507.4 Кб
ID:	652826  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Vilos (09.03.2014)