|
ЗИМ 2608
Вот такой ЗИМ 2608,пардон за качество,часы хоть и не сверхредкие,
но в коллекционном состоянии хрен найдёшь-заношены все,в усмерть!
Обратите внимание на механизм.
Сам внимательно изучил этот вопрос и привёл мех. в правильный вид.
Пардон,у вас ЗИМ 2602,но у него в этот период,тоже д.б. 12 винтовой баланс,
барабанный мост-без даты и чистое барабанное колесо.
|