Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-2 или подарок в Ташкент
Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 09.03.2014, 14:26
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Всех еще раз приветствую.
1. Обновление еженедельное опубликовано. Так как мне никто ничего не прислал по исключению - исключил что вспомнил (часы китайские и подушку). Если кто-то еще что - то уже реализовал - отпишитесь пожалуйста.
2. По оплате. Ребят, терпения немного. Разберемся как перечислить и с палки и вебмани и тп. Все кто захочет оплатить - такая возможность будет.
3. Получил в личку письмо не от участника проекта. Немного подумал и решил его опубликовать (убрал конечно все данные его идентифицирующие хоть как-то). Мне интересно общее мнение - кто нибудь согласен с письмом? Может действительно мы что то делаем не так?


Текст письма:
"Приветствую. Почитал тему и стало мне досадно. С чего такая щедрость и поддержка по отношению к новичку форума и к тому же никому неизвестному человеку?

Я на форуме больше ______ лет, дико хочу_________ , но собрать на них не смогу в обозримом будущем. Думаю, таких много найдется, кто знает, что хочет, но не может себе позволить. А тут человек просто захотел дорогие часы и на тебе, получи.
Обидно, что ресурсы направлены не в верное русло.
С уважением".


И пока последнее: пожалуйста, не обижайтесь кому где-то не ответил в теме или в личке. Просто не успеваю. Чес слово - я всех очень искренне уважаю
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Thor (09.03.2014)