|
К счастью в реальной жизни эти царапки выглядят не так грозно как на фотографии, где я фоткал, пытаясь поймать луч света и соответствующее положение... Если прямо смотреть на циферблат то разглядеть их, не зная заранее их расположение, практически не возможно.
Но всё же, учитывая моё уважение к Casio, которое было до этого времени, сейчас остался неприятный осадок и мысли: "Слава богу, что не взял часы этой марки подороже..."
P.S. Спасибо всем не безразличным форумчанам за высказанные мнения и предположения, посмотрю что будет со стеклом в будущем и тогда уже выскажу окончательный "диагноз".
|