09.03.2014, 11:31
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
|
|
|
Это та самая Ракета с Молотка, которую выставили с рубля и неожиданно сняли с продажи отменив все ставки? Если не секрет, за сколько приобрели (можно в ЛС)?
|
|