Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Два ЗИМа и ЛУЧик!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2014, 10:24
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
ЗИМ-жуткая котлета:
стрелки не родные(от РАКЕТЫ 2603),
Да, но циферблат очень красивый. Было несколько ЗиМов с похожей отделкой циферблата. Стрелки на всех одинаковые.

Корпус на моём первом фото неродной, если что.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1819.JPG
Просмотров: 144
Размер:	273.3 Кб
ID:	652715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1814.JPG
Просмотров: 125
Размер:	311.7 Кб
ID:	652716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1818.JPG
Просмотров: 117
Размер:	284.2 Кб
ID:	652717  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
harris1969 (09.03.2014)