|
На Весне проблем не бывает со сьемом стрелок .Простая конструкция крепления сами убедились.Если возьметесь за профилактику Весны при работе с пружиной не нужно ее проматывать и усиливать ,может получиться обратный эффект ,лучше обработать поверхность полировкой .И обработкой сухими смазками .Она и так усилится при вымывании и вытирании от старого масла до сухого блеска .Главное чтоб был постоянный момент им всем лет по 40 если не больше нужно уже работать как с антиквариатом
|