Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.03.2014, 10:21
vovochka vovochka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Украина Кривой Рог
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 532 раз(а) в 226 сообщениях
На Весне проблем не бывает со сьемом стрелок .Простая конструкция крепления сами убедились.Если возьметесь за профилактику Весны при работе с пружиной не нужно ее проматывать и усиливать ,может получиться обратный эффект ,лучше обработать поверхность полировкой .И обработкой сухими смазками .Она и так усилится при вымывании и вытирании от старого масла до сухого блеска .Главное чтоб был постоянный момент им всем лет по 40 если не больше нужно уже работать как с антиквариатом
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vovochka за это сообщение:
silkin1956 (09.03.2014)