Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
170
08.03.2014
,
23:53
tsyferblat
Форумчанин
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Вживую не видел, на картинке кисленько, если честно.
А не хотите посмотреть в сторону Хронориса? Мне лично очень понравились часики.
__________________
worlds_in_your_palm
tsyferblat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tsyferblat
Найти все сообщения от tsyferblat