Цитата:
Сообщение от ultarior
это точно царапины? ногтём ощущаются? а то может просто сполоснуть часы под проточной водой с мылом?
если царапины, то ой, конечно, но бывает 
|
Одна царапина чувствуется слегка (она имеет волнообразную форму) , а другая (прямая) очень хорошо, сильнее чем царапины на минеральном стекле.