Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сапфировое стекло, которое царапается!?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.03.2014, 23:05
ViktorF ViktorF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
это точно царапины? ногтём ощущаются? а то может просто сполоснуть часы под проточной водой с мылом?
если царапины, то ой, конечно, но бывает
Одна царапина чувствуется слегка (она имеет волнообразную форму) , а другая (прямая) очень хорошо, сильнее чем царапины на минеральном стекле.
Ответить с цитированием