Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сапфировое стекло, которое царапается!?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.03.2014, 19:11
gogi22 gogi22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 53 сообщениях
раз пошла такая пьянка, никто не пробывал миниралку которую на эдифэйс ставят полировать ? имеет ли смысл, а то тоже пару царапок образовалось
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gogi22 за это сообщение:
IGOR55 (13.02.2020)