Тема
:
Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
#
341
08.03.2014
,
19:06
Nikolaevich
Форумчанин
Производитель аксессуаров
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,604 раз(а) в 953 сообщениях
Обмен
Вот - накопилось немного к обмену. Пишите, кому что надо. Интересует корпус на такой ЛУЧ 2209
http://forums.watchuseek.com/attachm...3-luchb-01.jpg
Миниатюры
Nikolaevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikolaevich
Найти все сообщения от Nikolaevich