Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 31659
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 08.03.2014, 18:10
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
если не пользоваться хроном то идут и довольно таки точно , продавец перед посылкой их отдал обслужить ... хотя блаженны верующие

вопрос знающим камерадам , что делать ... посылать посылку опять в днепропетровк ето дорога только около мясяца в одну сторону











обратил внимание что в отличие от штурманов на 3133 зав. головка не прилегает вплотную к корпусу а с люфтиком

верхний рычаг хрона как немного приподнят в верх , на фото етих же часов в ебае и на моём 3133 етот рычаг лежит ровно[/quote]
А где старые фоты? если мне не изменяет склеРоуз картинки были другими
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием