если не пользоваться хроном то идут и довольно таки точно , продавец перед посылкой их отдал обслужить ... хотя блаженны верующие
вопрос знающим камерадам , что делать ... посылать посылку опять в днепропетровк ето дорога только около мясяца в одну сторону
обратил внимание что в отличие от штурманов на 3133 зав. головка не прилегает вплотную к корпусу а с люфтиком
верхний рычаг хрона как немного приподнят в верх , на фото етих же часов в ебае и на моём 3133 етот рычаг лежит ровно[/quote]
А где старые фоты? если мне не изменяет склеРоуз картинки были другими