Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.03.2014, 18:09
Аватар для silkin1956
silkin1956 silkin1956 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
Читаю с удовольствие, хотя и не часовщик. Слесарь в прошлом 4 разряда, работал в лекальном цехе немного. Вот и тренируюсь на браслетах. Но Весну в деревянном корпусе уже разобрал. И появляются какие то пока не разрешимые вопросы. И это наверное уже другая тема.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Ответить с цитированием