|
Читаю с удовольствие, хотя и не часовщик. Слесарь в прошлом 4 разряда, работал в лекальном цехе немного. Вот и тренируюсь на браслетах. Но Весну в деревянном корпусе уже разобрал. И появляются какие то пока не разрешимые вопросы. И это наверное уже другая тема.
|