Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 31659
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 08.03.2014, 17:48
Аватар для damhad
damhad damhad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
пришли сегодня мои ...

после использования хронографом (включил и выключил) останавливается ход минутной и часовой стрелки , то есть они тикают дальше и маленькая секундная в левом секторе двигается НО главные 2 стрелки стоят как вкопанные

дата переходит нормально , стоп секунда при вытянутой головке тоже

если не пользоваться хроном то идут и довольно таки точно , продавец перед посылкой их отдал обслужить ... хотя блаженны верующие

вопрос знающим камерадам , что делать ... посылать посылку опять в днепропетровк ето дорога только около мясяца в одну сторону











обратил внимание что в отличие от штурманов на 3133 зав. головка не прилегает вплотную к корпусу а с люфтиком

верхний рычаг хрона как немного приподнят в верх , на фото етих же часов в ебае и на моём 3133 етот рычаг лежит ровно
Ответить с цитированием