Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2014: Astrographic Automatic от Zodiac
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.03.2014, 13:13
Somemad Somemad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 70 раз(а) в 9 сообщениях
Очень хороши! Даже не могу понять какой больше нравится, серый синий или белый
Ответить с цитированием