Тема
:
Basel-2014: Astrographic Automatic от Zodiac
Показать сообщение отдельно
#
6
08.03.2014
,
13:13
Somemad
Новичок
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 70 раз(а) в 9 сообщениях
Очень хороши! Даже не могу понять какой больше нравится, серый синий или белый
Somemad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Somemad
Найти все сообщения от Somemad