Цитата:
Сообщение от tsyferblat
Какая-то полусонная ветка у Ориса. Надо тормошить.
|
Согласен

и собственно вопрос: Господа орисоводы, подскажите пожалуйста, где в Москве самый большой выбор орисов? Хочется посмотреть живьем Аквисы ну и Дайверы, просто недавно занялся поиском в меру брутальных дайверов, и по набору характеристик мне больше всего импонируют Аквисы, но я хочу увидеть доминирующее превосходство над имеющейся Гидрой-хроном от лонжин, планирую перебежку