Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 08.03.2014, 13:02
Garrik Garrik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: РБ - Гомель
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 288 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Какая-то полусонная ветка у Ориса. Надо тормошить.
Согласен и собственно вопрос: Господа орисоводы, подскажите пожалуйста, где в Москве самый большой выбор орисов? Хочется посмотреть живьем Аквисы ну и Дайверы, просто недавно занялся поиском в меру брутальных дайверов, и по набору характеристик мне больше всего импонируют Аквисы, но я хочу увидеть доминирующее превосходство над имеющейся Гидрой-хроном от лонжин, планирую перебежку
Ответить с цитированием