Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-3500 и синхронизация
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.03.2014, 12:18
Markun Markun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Неужели в Киеве с синхрой проблемы? В Днепре есть знакомые и родня, там с этим без заморочек.
Ответить с цитированием