Тема
:
GW-3500 и синхронизация
Показать сообщение отдельно
#
5
08.03.2014
,
12:18
Markun
Форумчанин
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Неужели в Киеве с синхрой проблемы? В Днепре есть знакомые и родня, там с этим без заморочек.
Markun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Markun
Найти все сообщения от Markun