Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто по статистике носит Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 08.03.2014, 11:21
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shuragar Посмотреть сообщение
а ТС-а так и не убедили, до сих пор в сомнениях:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=211431
Похоже, действительно,не убедили.

Что-то вспомнилось ....Из подобной же темы в другом разделе на три десятка страниц про муки выбора "солидных во всех смыслах этого слова" часов. .

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Сразу извиняюсь за оффтоп.
Давным-давно был у меня знакомый,продавец в "Фото.ру".С юмором парень.Так вот он всех покупателей делил на несколько категорий.Что интересно, каждой давал ну просто убийственно-точную характеристику,причем в одно слово.
Например "нюхачи".Т.е. приходит этакий "покупатель",ничего не говорит-не спрашивает,а тупо молча все витрины(а они в "Фото.ру" в виде прозрачных стеклянных стелажей тогда были,на которых весь товар) сверху
до низу(и впрямь со стороны кажется словно обнюхивает),практически приставив нос к стеклу, просмотрит этак минут за 15-20 и так же молча уйдёт.
А ещё у него,моего знакомого,были покупатели попадающие под категорию "мозгофакер"....
Почему-то мне именно эта категория вспомнилась, после прочтения данной темы....С чего бы это?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Freelancer за это сообщение:
cherkes (08.03.2014), Shuragar (08.03.2014)