Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hardlex vs Sapphire
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 08.03.2014, 11:07
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Пока 47мм меня останавливают, рука 180мм.
Нас останавливает не размер, а то что скажут люди. Если бы у вас были одни то еще понятно. В конце концов часы мы покупаем для себя. А как посмотрит на это сосед меня не волнует и его не должно .... иногда ношу Зиллу в ней 49 мм вроде, В реале на браслете она не выглядит большой, из за размера стекла. (друг любитель маленьких часов) сначала спрашивал вот приедет ты в ней чЁ ходить будеш ?? а потом увидел и говорит она не большая, а просто толстая. Одеваю не часто по причине .... не поверите .. в ней жарко. Там хардлекс, да хоть бы и сапфир был, значения не имеет стекло утоплено глубоко по отношению к безелю. На класических часах предпочитаю сапфир - правда в них возникает сильное предубеждение к дверным косякам....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kozlof за это сообщение:
cosciente (11.03.2014), reinvisible (18.05.2014), Виктор75 (08.03.2014)