Тема
:
Часы Ball
Показать сообщение отдельно
#
784
07.03.2014
,
17:13
Ilyich
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
[quote=Sherp;2394909]
Цитата:
Сообщение от
Endimax
Все хорошо,
но вот убежавшая вниз дата - не то
Часы просто под углом сфотканы.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ilyich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilyich
Найти все сообщения от Ilyich