Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 07.03.2014, 17:13
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
[quote=Sherp;2394909]
Цитата:
Сообщение от Endimax Посмотреть сообщение

Все хорошо,
но вот убежавшая вниз дата - не то
Часы просто под углом сфотканы.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием