Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #783  
Старый 07.03.2014, 16:34
Sherp Sherp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
[quote=Endimax;2394711]
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Ух ты! Уже несколько таких часов на форуме! Вот и мои. Роскошные, красивые, правильные часы. ИМХО безупречные с точки зрения вкуса и попадания в стиль.
Все хорошо,
но вот убежавшая вниз дата - не то
Ответить с цитированием