Тема
:
Часы Ball
Показать сообщение отдельно
#
783
07.03.2014
,
16:34
Sherp
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
[quote=Endimax;2394711]
Цитата:
Сообщение от
IHTIO
Ух ты!
Уже несколько таких часов на форуме! Вот и мои. Роскошные, красивые, правильные часы. ИМХО безупречные с точки зрения вкуса и попадания в стиль.
Все хорошо,
но вот убежавшая вниз дата - не то
Sherp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sherp
Найти все сообщения от Sherp