Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
  #2450  
Старый 07.03.2014, 15:41
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
часы получил и сразу же вручил отцу, как никак, отец у меня мэйд ин СССР, так что сам Бог велел, как говорится, часы понравились, даже начал жалеть, что двое не заказал, ну да ладно, не солить же их, пускай одни будут))

всем, кто был причастен к проекту - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! часы, ещё раз повторюся - СУПЕРСКИЕ
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Abu Danil (07.03.2014), ConsulXO (12.03.2014), Kozlof (07.03.2014), LSerg (07.03.2014), RinGun (07.03.2014), silkin1956 (07.03.2014), Vanabooris (08.03.2014), БелыйПарс (04.12.2015)