часы получил и сразу же вручил отцу, как никак, отец у меня
мэйд ин СССР, так что сам Бог велел, как говорится, часы понравились, даже начал жалеть, что двое не заказал, ну да ладно, не солить же их, пускай одни будут))
всем, кто был причастен к проекту -
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! часы, ещё раз повторюся -
СУПЕРСКИЕ