|
Никакой трудности. Просто вопрос может кто поделится-поменяется. Думаю надо намедни заглянуть в мастерскую поспрашивать. Так хоть сейчас есть возможность поставить черную, но нет желания делать котлету.
Еще раз добавлю - самое любимое исполнение в этом корпусе.
|