Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может кто опознает
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.03.2014, 15:10
Mech 87 Mech 87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 125 раз(а) в 15 сообщениях
Никакой трудности. Просто вопрос может кто поделится-поменяется. Думаю надо намедни заглянуть в мастерскую поспрашивать. Так хоть сейчас есть возможность поставить черную, но нет желания делать котлету.
Еще раз добавлю - самое любимое исполнение в этом корпусе.
Ответить с цитированием