Тема
:
Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
#
157
07.03.2014
,
12:38
Shuragar
Форумчанин
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 270 сообщениях
Ну и мы с Аквой отметимся
__________________
8602 & 9300 и зелёный Альпинист
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Shuragar за это сообщение:
Arikos
(07.03.2014),
G7zz
(08.03.2014),
gromm
(07.03.2014),
Premo
(22.04.2014),
Trancediver
(09.12.2022),
Valfavor
(12.03.2014)
Shuragar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shuragar
Найти все сообщения от Shuragar