Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 07.03.2014, 12:38
Аватар для Shuragar
Shuragar Shuragar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 270 сообщениях
Ну и мы с Аквой отметимся
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0832.jpg
Просмотров: 599
Размер:	259.5 Кб
ID:	651578

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0833.jpg
Просмотров: 646
Размер:	262.4 Кб
ID:	651579
__________________
8602 & 9300 и зелёный Альпинист
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Shuragar за это сообщение:
Arikos (07.03.2014), G7zz (08.03.2014), gromm (07.03.2014), Premo (22.04.2014), Trancediver (09.12.2022), Valfavor (12.03.2014)