Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на юбилей 70 лет шефу за 10000 евро
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 07.03.2014, 12:35
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Так какие же часы были в итоге куплены? Просто интересно.
Надеюсь, Андрей озвучит ))) я ему написал в личку, что в его теме творится Пусть поржет с нами )))
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Как раз-таки от Sergey 68 такого ожидать и стоило
Да я просто посмотрел на ник, думаю - человек взрослый 68 года, значит априори (еще одно умное слово, у меня словарик рядом ) должен быть в адеквате.
Цитата:
Сообщение от Natarios Посмотреть сообщение
Дмитрий,я просто поддержал Андрея
Да Дима просто не сразу понял о ком речь и встал на мою защиту

На модераторов уже не надеюсь, но жду Андрея - хоть поржем вместе
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
cherkes (10.03.2014), Dtorubar (07.03.2014), marko (07.03.2014), Me Andrey (10.07.2014), Natarios (07.03.2014), qw70 (09.03.2014), Ymrimir (08.03.2014), адвокат (07.03.2014)