Цитата:
Сообщение от markol
Так какие же часы были в итоге куплены? Просто интересно.
|
Надеюсь, Андрей озвучит ))) я ему написал в личку, что в его теме творится

Пусть поржет с нами )))
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
Как раз-таки от Sergey 68 такого ожидать и стоило
|
Да я просто посмотрел на ник, думаю - человек взрослый 68 года, значит априори (еще одно умное слово, у меня словарик рядом

) должен быть в адеквате.
Цитата:
Сообщение от Natarios
Дмитрий,я просто поддержал Андрея
|
Да Дима просто не сразу понял о ком речь и встал на мою защиту
На модераторов уже не надеюсь, но жду Андрея - хоть поржем вместе