Тема
:
Может кто опознает
Показать сообщение отдельно
#
6
07.03.2014
,
10:36
Kotausi
Форумчанин
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: 26 rus
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 288 сообщениях
Авиатор
Спасибо за уточнение, "только по России" я не заметил. Но смысл, я думаю, понятен. Там еще подобные Ракеты имеются.
Kotausi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kotausi
Найти все сообщения от Kotausi