Тема
:
Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
#
114
07.03.2014
,
01:14
kasaton
Новичок
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
В любом случае будет неплохо дать внизу название модели...
... типа ребенку дают имя...
kasaton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kasaton
Найти все сообщения от kasaton