Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 07.03.2014, 01:14
kasaton kasaton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
В любом случае будет неплохо дать внизу название модели...

... типа ребенку дают имя...
Ответить с цитированием