|
Да дождись ты нормального варианта от моего, может у него закажешь?) У нас новая фишка- цвет просто терракота, и ничего лишнего. В размерах вудхэда. Ну, раз тебе пришел клабмен, значит мне тоже скоро приедет. Я же позже вас всех заказывал)))
__________________
Тот еще пряник.
|