Цитата:
Сообщение от freejur
Ну да, кто б сомневался, что родная ПАМоветка рано или поздно подтянется
Рома в личке все порывался в одно лицо часы купить, Паша с Мариной уже обозначились, осталось только Костю с остальными позвать и нули парню купить 
|
При таких раскладах, я с нашими на равных паях, 50$, это я поскупился, но осознал и исправился)))
А може ГС парню возьмем?
Нули тоже норм, но к ним прийти нужно.
Я за любой кипиш, кроме голодовки.