Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-2 или подарок в Ташкент
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 06.03.2014, 23:40
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Ну да, кто б сомневался, что родная ПАМоветка рано или поздно подтянется
Рома в личке все порывался в одно лицо часы купить, Паша с Мариной уже обозначились, осталось только Костю с остальными позвать и нули парню купить
При таких раскладах, я с нашими на равных паях, 50$, это я поскупился, но осознал и исправился)))
А може ГС парню возьмем?
Нули тоже норм, но к ним прийти нужно.
Я за любой кипиш, кроме голодовки.
__________________
P+R
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
freejur (07.03.2014)