Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто по статистике носит Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 06.03.2014, 23:24
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XAHTEP Посмотреть сообщение
Думаю что ДДЖ, да еще и в выбранной Вами комплектации, не относится к часам, которые носят сутенеры.
Вот Суб из желтого золота, на золотом браслете, да с черным лицом - это другое дело, тут предмет для обсуждения
О негре-владельце пишите или о циферблате?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
ex jj (06.03.2014), LinaKreiger (08.03.2014), Mazilov (07.03.2014), Yogan (07.03.2014)