Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-2 или подарок в Ташкент
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 06.03.2014, 23:12
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander Ulanov Посмотреть сообщение
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...ode=CA0265-59E посмотрите пожалуйста, мне во всем понравились, и цена вроде почти подходит, 305, как часы? советуете?
Александр, часы Вы выбрали симпатичные. Но...
Черное ионное покрытие поверх титана за пару лет постоянной носки приобретёт, мягко сказано, непрезентабельный вид. Царапина, которую Вы на стали можете не заметить, на черном ионном покрытии, глаз будет резать, мама не горюй.
Коллеги, поправят, если я не прав.
ЗЫ. В описании этой модели по ссылке Александра написано :"Black Ion Titanium", что можно перевести как ионное покрытие титана. Заметьте, это даже не PVD.

А какие у Вас сейчас часы, Александр?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tvissel за это сообщение:
Alexander Ulanov (06.03.2014), TOTAC (06.03.2014)