Цитата:
Сообщение от Alexander Ulanov
|
Александр, часы Вы выбрали симпатичные. Но...
Черное ионное покрытие поверх титана за пару лет постоянной носки приобретёт, мягко сказано, непрезентабельный вид. Царапина, которую Вы на стали можете не заметить, на черном ионном покрытии, глаз будет резать, мама не горюй.
Коллеги, поправят, если я не прав.
ЗЫ. В описании этой модели по ссылке Александра написано :"Black Ion Titanium", что можно перевести как ионное покрытие титана. Заметьте, это даже не PVD.

А какие у Вас сейчас часы, Александр?