Цитата:
Сообщение от Malphas
"правокация" - это сейчас сами знаете где. В данном случае пост, конечно, был ни о чем, но точно не заслуживал подобной реакции. Спокойней надо быть, терпимей... Сорри за оффтоп в теме.
|
Согласен с Вами,но не пойму почему замечания приподнесены нам,а не человеку который просто начал "троллинг".