Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на юбилей 70 лет шефу за 10000 евро
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 06.03.2014, 21:50
Natarios Natarios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: UA
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 3,702
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 402 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
"правокация" - это сейчас сами знаете где. В данном случае пост, конечно, был ни о чем, но точно не заслуживал подобной реакции. Спокойней надо быть, терпимей... Сорри за оффтоп в теме.
Согласен с Вами,но не пойму почему замечания приподнесены нам,а не человеку который просто начал "троллинг".
Ответить с цитированием