Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #1122  
Старый 06.03.2014, 17:16
Аватар для sv56
sv56 sv56 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 4,272
Поблагодарили 5,267 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Сегодня пересадил Легенду на ремешок от Брайта. :
Вы с ремешком прямо в точку попали: белая строчка смотрится продолжением разметки цифера. Просто идеальный вариант
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sv56 за это сообщение:
marko (06.03.2014)