Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить AD. Mougin
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.03.2014, 14:59
siabr siabr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Минск, Вильнюс
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Gregori1 Посмотреть сообщение
Тут материал оценивать надо. Если бронза - зачет . Шпиатр- в топку
Бронза. Но покрыта серебром.
Ответить с цитированием