Цитата:
Сообщение от Терский
Вот такие субмаринеры, под пол-кило весом))) ношу, и ничего)))
|
Зачётная шайба!да к тому же на правой руке

Круто

А по моему надо ещё вопрос поднять,на какой руке удобнее носить



Конечно при условии, что обе на месте

Если такая темка была не пинайте, не заметил