Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hardlex vs Sapphire
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 06.03.2014, 09:04
Аватар для logan68
logan68 logan68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: УФА
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 1,669
Поблагодарили 3,044 раз(а) в 397 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Терский Посмотреть сообщение
Вот такие субмаринеры, под пол-кило весом))) ношу, и ничего)))
Зачётная шайба!да к тому же на правой руке Круто А по моему надо ещё вопрос поднять,на какой руке удобнее носить Конечно при условии, что обе на месте Если такая темка была не пинайте, не заметил
__________________
CASIO OCEANUS OCW-S100-1AJF Casio Edifice EF-332D-1A Citizen AT4004-52E
Ответить с цитированием