Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайт ты мне или не брайт?)
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.03.2014, 06:01
Charron Charron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 239 раз(а) в 65 сообщениях
Ыыыы! они согласны на 20!!! Блин Беру)))
Сразу куча вопросов))
На 99.99 без вскрытия вроде как оригинал
ктонить подскажет ГДЕ в РОССИИ взять головки и стрелки новые))) и мож у кого завалялся ремень кожаный с баклей (желательно БУ ))))
Ответить с цитированием