Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые штурманские от Волмакса
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 06.03.2014, 05:32
Аватар для manager888
manager888 manager888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях
А я вообще ушёл, и не стал покупать сие шедевры!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! manager888 за это сообщение:
oldfox (11.01.2015), vova64 (06.03.2014)