Тема
:
Новые штурманские от Волмакса
Показать сообщение отдельно
#
66
06.03.2014
,
05:32
manager888
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях
А я вообще ушёл, и не стал покупать сие шедевры!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! manager888 за это сообщение:
oldfox
(11.01.2015),
vova64
(06.03.2014)
manager888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для manager888
Найти все сообщения от manager888