Тема
:
Кто по статистике носит Ролекс?
Показать сообщение отдельно
#
48
06.03.2014
,
02:21
Dtorubar
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Блин, не ту я профессию выбрал((( Коллеги, а до какого возраста в сутенеры берут, уж больно мне не хочется своего бездатого продавать
__________________
P+R
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Freelancer
(06.03.2014),
Mazilov
(07.03.2014),
Yogan
(06.03.2014)
Dtorubar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dtorubar
Найти все сообщения от Dtorubar