Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто по статистике носит Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 06.03.2014, 01:26
Аватар для Кир
Кир Кир вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 145 раз(а) в 46 сообщениях
Ролекс носит тот, у кого на него есть деньги. Другие его не носят.
Если сутенер будет хорошо работать, то он тоже со временем сможет купить Ролекс.
Этот пользователь сказал Спасибо! Кир за это сообщение:
Yogan (06.03.2014)