Тема
:
Кто по статистике носит Ролекс?
Показать сообщение отдельно
#
44
06.03.2014
,
01:26
Кир
Форумчанин
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 145 раз(а) в 46 сообщениях
Ролекс носит тот, у кого на него есть деньги. Другие его не носят.
Если сутенер будет хорошо работать, то он тоже со временем сможет купить Ролекс.
Этот пользователь сказал Спасибо! Кир за это сообщение:
Yogan
(06.03.2014)
Кир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кир
Найти все сообщения от Кир