Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто по статистике носит Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 06.03.2014, 00:54
Аватар для Aramith
Aramith Aramith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Moscow--Sakhalin--S-e-S--Dahab
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 618 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima1234 Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемых форумчан!
Вопрос в первую очередь к безусловно счастливым обладателям Ролекса и тем, кто интересуется маркой.
Рассматриваю возможность покупки DJII с голубым циферблатом, здесь описание процесса выбора: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=210272.
Смущал вопрос с позиционированием марки. Многие форумчане утверждают, что Ролекс более не ассоциируется с "малиновыми пиджаками" и нуворишами, а также вполне нормально воспринимается в развитых странах Запада. Я почти поверил. Однако решил перепроверить. И попросил выяснить ситуацию в Австрии, в магазине ювелирной сети WAGNER, являющейся дилером Ролекс, а также в других часовых магазинах Вены.
Если вкратце, вот суть оценок продавцов.
1. Ролекс покупают в основном выходцы из России и бывших советских республик, арабы и прочие представители Ближнего Востока, а также китайцы.
2. Среди граждан Австрии (не уверен, что этнических австрийцев, туда понаехала с Балкан и т.п. куча народа) Ролекс в основном покупают сутенеры и представители прочих "скользких" профессий.
Вот такие дела. Я расстроился.
Что скажете?
П.С. Прошу, по-возможности, высказываться тех, кто действительно в курсе.
Китайцы покупают РОЛЕКС???????

в Австрии???????
ЗААААЧЕМ????? - они же его сами обалденно штампуют на родине

я вот уж пару лет думал относительно Deep Sea - но таки не был уверен что мое - тогда продавец сказал мне "Друг - ты нэ волнуйся - у меня на выбор есть - DS Hulk / DS Blue / DS Red" -- нуу в Египте дело было

а если по существу - ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ЭТОЙ СТАТИСТИКОЙ????

нравятся - покупать / нет - так нет
__________________
♛Evo---> ♛Exp16570>♛Exp114270>♛DJ16233>♛Sub14060M>
♛Exp114270>♛DD18238>♛Sub114060>♛SD16600T>
♛Exp214270>♛SD16600T>♛Exp216570>♛Sub114060>
♛Exp216570–>♛Sub114060>♛Exp216570>♛SD16600T
Этот пользователь сказал Спасибо! Aramith за это сообщение:
LinaKreiger (08.03.2014)