Цитата:
Сообщение от DPS
Рекомендую зайти в ветку Панерай и сказать, что де продавец в Милане поведал на ухо тайно, что эти часы с ремешком носят лишь те, кому денег на браслет не хватает.
Результат изумит еще больше. 
|
А потом можно в ГО зайти и тоже чего нибудь придумать: типа у дилера ГО по секрету сообщили, что ГО носят те, у кого на Ланге денех не хватило.
Если быть последовательным в серфинге форума, то можно за короткий срок обрести здесь много хороших друзей