Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто по статистике носит Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.03.2014, 00:49
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Рекомендую зайти в ветку Панерай и сказать, что де продавец в Милане поведал на ухо тайно, что эти часы с ремешком носят лишь те, кому денег на браслет не хватает.
Результат изумит еще больше.
А потом можно в ГО зайти и тоже чего нибудь придумать: типа у дилера ГО по секрету сообщили, что ГО носят те, у кого на Ланге денех не хватило.
Если быть последовательным в серфинге форума, то можно за короткий срок обрести здесь много хороших друзей
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Yogan (06.03.2014)